ОК
Оксана Куницына

Здравствуйте! Посоветуйте человека, который может помочь (маг, ясновидящий и т. п)

только проверенные люди, а не шарлатаны, очень нужно! можете писать в личку

Алина Утрисова

Ну конечно, после такого предупреждения, шарлатаны не посмеют вам написать! Сейчас личку завалят только проверенные люди! Святая наивность!

Людмила Ковалева

смотря что вам надо - тут неадекватов 90 проц

Ася

тут все спасибо пишут,какому-то Сергею ясновидящему,!,видела только фото,на вид приличный,а так не знаю !!!

Екатерина Жеребятьева

что у вас болит ?,,

Сергей Герасимов

Пишите, посмотрим.