Анастасия Ковалева

Помогите маги, ясновидящие и т. п. Оч. нужна ВАША помощь. Просто так просьба не беспокоить.

Я снимаю комнату с хозяйкой. . в один момент мы с подружкой захотели съехать, ей удалось. . а я уже почти 2-й месяц не могу.. . и другая девочка тоже съехала. . Я Юлия 18.11.1992 ...она мне подарила какой то ремень. . может она наколдовала что. . ну мало ли.. просто странно. . и когда мне предложили другое место более выгодное для жилья, я начала мяться, типо обязана ей.. . что пообещала. . Хотя понимаю, что никому не должна.. и вот я надумала. . так эту квартиру уже сдали буквально вчера. . Когда мне удаться от нее съехать?? ? Ее зовут Наталья родилась 12 декабря 58 лет.. . вот мое фото.. . Заранее Спасибо большое!!!!

Ол
Ольга

тебе надо искать хозяина

Алексей Мольков

ремень для бесплодия

Андрей Соловьёв

сьедете, когда оборвёте ментальную связь между ней и собой.. сами себя ею держите. завяжите нитку на двери со стороны входа в жильё.один конец в руке держите, на втором завязаном ее представьте. выговорите всё что думаете и добавьте-место, человек, нить, связь-отпусти, отпусти, отпусти!
И ниточку пережгите пополам, или обрежьте рукой свободной.

Ирина Ерохова

Можно Вас почистить, если переживаете по этому поводу!