Оксана Салистая

маги и ясновидцы! помогите, нужна ваша помощь

что между этими людьми? и у кого какое будущее? (совместное?)

Азизбек Халилов

Многое зависит от девушки, парень планирует с ней отношения, есть чувства

Виктория

Парень ещё может вытянуть, там с корнями родовыми нормально всё. А вот девушка, сомневаюсь. Вместе? Возможно вместе какое-то время будут.

Real Man

не быть им в месте а парню нужно научиться работать и зарабатывать!!!