Надежда Малышева

А вы как маги-ясновидцы примерно для себя знаете, сколько раз ваша душа уже реинкарнировалась или приходила на землю?)

Кр
Кристина

как интересно) ) а вы знаете?)) ) тут уж вопрос в религиозных убеждениях человека))

Be
Beliz

Жизней обычно больше 500-800, дальше сложно считать. А какая разница?

Петр Петров

гдето 0.7 максимум 0.8 раз ..))

Настя Горетова

Душа была изношена и потеряна ещё веков шесть назал

Леночка Панова

В Тайной Доктрине Е. П. Блаватской есть указание, что душа приходит на землю 777 раз на один круг эволюции.

Ан
Анюта

Это неправда.
Я состою из души и тела. Когда я умру, то тело похоронят в землю. А душа пойдет в духовный мир, ожидая последнего дня этого мира и Второго пришествия Христа-Бога на землю.
Потом будет Воскресение всех. Мое тело воскреснет и соединится с душой. И это будет новое духовное тело. И мы будем жить вечно. Вопрос только где? В Царстве Любви с Богом или там, где нет Бога, а мрак и тьма, печаль.. . Это мы сейчас сами выбираем.

Человек, родившись однажды, не умирает никогда. Он - вечное создание!! ! Поэтому реинкарнация - полная чушь!