Hello Omny

А кто и как может сказать, в какой раз человек (душа) приходит "на землю"!?

Можно ли определить кем воплощался человек в прошлой жизни! ? Может нужна дата рождения ( 07.12.1985 г. ) !?

К.
Катя ............

А вы сможете проверить если вам скажут ?

Душа это невидимое тело мысли человека.
Это по сути наше сознание, мыслительный процесс.
После смерти мыслительный процесс прекращается и не может никуда переместиться в серой дымке и существовать.

Человек может жить только в физическом теле.

Понятно объяснила ?

Сами придумайте какую по счёту жизнь живёте и рассказывайте всем... поверят... у нас люди доверчивые...

Анастасия Ермакова

кто знает, человеку не дано розкрыть все тайны мира сего.