Василий

почему души умерших чаще приходят ко внукам, чем к детям и жене?

ко мне раньше приходил дед во сне, с 11 до 19 лет когда мне было... поставила свечку и перестал... я скучаю. но дома иногда слышу шаги, дверь открывается, свет меркнет. так жалко, я скучаю. в жизни я смирилась, редко думаю, забыла внешность, а во сне прям отчетливо вижу

Юля

Приходят к тем, кто мыслями часто ищет контакта - налаживается связь. После помина душа успокаивается, реже приходит, но чувствует вашу любовь. И не важно дети или внуки - кто не отпускает мыслями, к тем и идут.

Саша Кириенко

статистики нет.. общие фразы домыслы