Татьяна Жмурина

ко мне приходит душа умершего человека, как определить кто приходит, и как сказать чтобы не пугал шорохами ит. д??

у меня умерли: Бабушкина сестра, два друга и отец.

Марат Токушев

Максим не глупи. Набери в поисковик "Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями"
и почитай внимательно инфу.

Шурик Московский

И прекрати употреблять вещества!

Геннадий Полковников

14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
(2Кор. 11:14)

Ya Anechka

С такими нельзя контактировать.

Ка
Катя

Скорее всего к вам приходит диавол. А получить доступ к человеку, он может только через открытую для него дверь- грех. Проблемы, похожие на ваши, возникают как правило у людей, которые грешили тем, что вызывали духов (в том числе и своих покойных родственников) . Возможно вы обращались к гадалкам, экстрасенсам, астрологам и тому подобное. Вам нужно поговорить с опытным в этих вопросах священнослужителем, исповедать свои грехи и оставить их.

Tatiana Subbotina

Попей глицинчик.