Саша Патапов

Посоветуйте пожалуйста интрересных и хороших фильмов любого жанра, желательно побольше

Лёха

Хорошие дети не плачут, форсаж1-5, шаг вперед1-4, мост в терабитию, клятва, лапочка 1-2, астрал 1-2, комы в юбках, Грета, я, робот, бунтарка, мы Миллеры, 8-я миля, зеленая миля, 1+1, убийство школьного президента, не отпускай меня, девять, бой без правил, удар молнии, ночь с Бет Купер, невозможное, 2012, супер Майк, молодые сердца, хатико, марли и я, телепорт, фриранец, я- четвертый, зажги этим летом, человек - паук, тепло наших тел, метро, мой парень ангел, елки 1-2, как узнать своих святых, Персии Джексон и море чудовищ, двойная жизнь Чарли сан Клауда, как выйти замуж за миллиардера, чересчур молоды для женитьбы, аторва, Аватар, голубая лагуна, тревожный вызов, брат ден, парни не плачут, фанатка, деточки, бросок кобры 1-2, добро пожаловать к райли, цунами, акула, мачо и ботан, программа зашиты принцесс, страшно красив, кадет Келли, стенка на стенку