Татьяна Давыдова

Что есть патриотизм? Память о прошлых победах или желание снова видеть свою страну победителем?

Анастасия Гладкова

Создавать Страну сильнее и лучше, чем была. А не красть, что до тебя построили. Опуская Страну до уровня плинтуса и выводя Себя в первую сотню мировых богачей. Плох Народ, имеющий такого хозяина. Украина - не хочет такого гаранта опускания Народа.

Вишенка Ник

Без прошлого нет будущего.

Руслан

И то и другое вместе.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Патриотизм это чувство характерное для маргиналов.

Юлия Родина

Это подготовка смертников для нужд строны, их готовят с детства, лишая выбора с самого рождения!

Игорь Папко

наверно просто жизнь со всеми вытекаючими таму что а какже иначе быват што есшо сказать наконецто фильма закончиласть на рекламу

Оксана Радько

Глупость. Сталинград-ПОБЕДИТЕЛЬ не имеет даже стадиона, а Ленинград, у которого не было НИ ОДНОГО УСПЕХА за всю ВОВ, иждивенцы войны и мира, сегодня им строят много миллиардные дворцы, стадионы, театры, дают бесконечные льготы. На этих примерах и буду воспитывать анти-патриотизм у своих потомков.