Артем Бoчков

Когда я стою прямо (руки вдоль тела) и я начинаю двигать плечами вверх вниз в быстром

Когда я стою прямо (руки вдоль тела) и я начинаю двигать плечами вверх вниз у меня из рта или из горла не знаю как правильно сказать отдышка какая то, что то на подобии хрипа, она громкая. Происходит само сабой я не могу ни разу сделать что бы не чувствовать и не слышать этот хрип отдышку. . .не знаю как еще объяснить.. : ( что это?

Александр Оськин

к врачу не пробовала обращаться?

Меньков Дис

невротическое расстройство у тебя. или что?

Nurdin Kudaybergenov

Когда двигаете плечами, понаблюдайте не появляются ли у вас крылья и хвост?

Сергей Семенков

Это нормально. И я больше скажу. Это очень хорошо. Так надо почаще делать. Люди годами учатся. Дыхательная гимнастика, между прочим, вентиляцию лёгких улучшаете, и ещё много хорошего происходит для организма.
Ещё можно вертеть плечами влево-вправо. как бы пытаясь танцевать цыганочку.