ОК
Оксана Кунцевич

ищу работу няни. Мне 11 лет, живу в городе Армавир, люблю детей, буду играть.

Анна Можаева

В одиннадцать лет тебе самой еще няня нужна, только повзрослей.
Если только маленьких собачек выгуливать или флаеры раздавать, что-то серьезнее ребенку вряд ли доверят.

Maksim Makarov

ни одна здравомыслящая мама не доверит незнакомой несовершеннолетней девочке своего ребенка,случись что - с тебя и спросу нет.