Владислав Сологуб

Подскажите... Сижу на больничном. еще наверное месяца 2-3, чем заняться, чтоб это приносило финансовую уверенность?? ?Работа на дому, в интернете и т. д.

Дм
Дмитрий

Прогресс в наше время шагает семимильными шагами. Кто бы еще полвека сказал что человек полетит на луну и запустит спутник к Марсу. Все прогрессивное, что у нас сейчас есть в обиходе, пришло к нам из космических разработок. Микроволновка, еда быстрого приготовления, и многое другое? Вы это знали? Те кто инвестировал в эти изобретения в те времена, сейчас миллиардеры! Это всем известно! Проект Аронинвест, позволяет вам инвестироваться в совершенно новый проект космического масштаба. Добыча полезных ископаемых из астеройдов. Еще 10 лет назад это бы звучало фантастически. Однако научный прогресс позволяет уже делать это уже сейчас. Мы предлагаем вам инвестировать в проект https://aroninvest.com/. Инвестиционный проект 121 % за 7 дней. Вы подумаете что это нереально, однако это так! Будь впереди – стань первым.

Сергей

http://otvet.mail.ru/question/97906511
Посмотрите сама проверила и писала этот пост.