Мария Игоревна

Как поросить у мамы разрешения отметить новый год, сначала дома а после 00:00 с друзьями???

подскажите пожалуйста, не знаю как сказать (((

Анна Потапова

тыже девочка. негоже шляться по ночам со всякими пьяными рожами. это может плачевно закончится.

Раим Абдулкадеров

Смотря сколько тебе лет, меня с 14 отпускали куда мне надо и когда надо.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Мам, я новый год буду праздновать там-то там-то. Телефончик будет включён.

Андрей Гитерман

Так и попросить

Артем Бoчков

А зачем просить, если тебе уже 18 и ты сама себя обеспечиваешь? Взрослые люди спокойно решают между собой любые вопросы... А если не 18 и сидишь на шее родителей, то тоже просить не нужно... Потому как ВЫРАСТИ СНАЧАЛА... А потом иди куда захочешь.

Алексей Фанат

лучше с родными с друзьями что все равно покуришь и все