Мария Кравец

Вопрос к экспертам! что это может быть? задержка 2 - 3 дня, что и ранее случалось, НО грудь не болит и живот не тянет как при ПМС, внизу живота иногда покалывает, газообразование, усталость, сонливость, температура 37,еще иногда реагирирую на специфические запахи, подташнивать от них начинает. тест показал 1 полоску, может ли это быть Б или все же ПМС без обычных признаков

Ay
Aysidora

Если тест отрицательный, скорей всего у вас просто какой то сбой, лучше сходите к доктору.

Наталья

как эксперт по газообразованию могу вам сказать - не е.. ите мозг ни себе, ни нам

Оксана

Да может. У меня было точно также. На первых днях задержки тест показывал одну полоску, так как походу в моче был маленький уровень ХГЧ. Попробуйте еще раз дня через 3. У меня позже показало вторую полоску но еле еле видную почти прозрачную. И вот оказалось беременная) ) А там точно покажет уже)

Наталья

Тест не показал - ждите месячных.