Сергей Крутяков

тянет левый бек внизу. иногда покалывания. болит грудь. температура 37.делала тест, 1 полоска. что это еще может быть?

Кристина Литвиненко

через неделю еще тест.. а лучше к врачу! скорее всего просто овуляция

Кирилл Кириллов

пмс, воспаление. . Такая мерзотная температура говорит о воспалении. Если красный день календаря не наступит в ближайшее время, то идите по врачам.