Алексей Анищенко

Здравствуйте. У меня не понятная тянущая боль внизу в левом боку. Что это может быть?

Примерно две недели назад была на больничном. Был гастроэнтерит. Принимала мотилиум от тошноты. Потом у меня были побочные действия этого препарата, а именно произошел какой то мышечный спазм и голова сама по себе начала запрокидываться назад. Вызвали скорую они вкололи кофеин и реланиум и все прошло. Препарат этот отменили.
Спустя неделю после этого начал появляться тянущий дискомфорт внизу в левом боку. Других каких то изменений с организмом не произошло. Щас беспокоит только это. Может это не до леченный гастроэнтерит?
И какие препараты тогда принимать если мне от гастроэнтерита прописывали только церукал, мотилиум и энтеросгель?

Сергей

а Вы попробуйте обследоваться.

Никитос

В первую очередь сходить к гинекологу.