Юлия

Про здоровье. Потянулся, потом что-то хрустнуло в левом боку (внизу) живота, очень сильно болит, что это может быть?

Дмитрий Малюков

полежите недвижно, поджав ноги под себя пол-часа, в старину говорили кишочка развязалась, если на пройдет- скорую

Кристина

К врачу идите а не в инете гадайте.

Рустам Курбанов

протез отстегнулся

Anar Guliev

Это может быть надрыв селезенки, или прорыв хронического аппендецита, или скользящее повреждение надкостницы тазобедренной кости, много чего. В любом случае -- СРОЧНО ОБРАТИТЕСЬ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ. Не принимайте самостоятельно никаких обезболивающих -- это может помешать диагностике.