Ок
Оксана

температура выше 37,тянушие боли внизу живота, болит поясница, и воротит от некоторых запахов..

.не прошла неделя как был первый половой контакт (защищенный) что это может быть?

Павел Пронин

Это может быть беременность, а может и нет.

Ромашки нет, а то погадали бы.

In
Instyles

Врятли беременность, скорее всего воспалительный процесс! Иди к гинекологу, не жди, само не пройдет.

Саша Бурдин

значит ты сама простыла перед сексом

Дмитрий Журавлев

Вполн возможно, что беременность. Ведь не один презерватив не защищает от беременности на 100%. Или какаята кишечная инфекция. Лучше всего сходи к врачу, сдай анализы, сделай узи. Из докторов сходи к гинекологу, эндокринологу, нефрологу (на всякий случай) и к терапвту, они выпишуттебе разные напровления и ты точно узнаешь, что с тобой!