Владимир Фалеев

Что подарить на ДР работнику по дому? Сегодня узнала, что 22 декабря у него др.

Арт К

Насчет выходного - не знаю, это и так воскресенье, хотя после праздничного воскресенья в понедельник хочется отдохнуть).
Обычно дарят деньги - человек же ради них трудится.

А подарок - откуда знаете, в чем работник нуждается?
Вдруг у него возникнет мысль тут же подарок продать - иногда подарки сильно не впопад бывают или человек копит на что-то.
Бутылку я бы точно не стала дарить.
В дополнение к деньгам - какую-нибудь недорогую мелочь типа небольшой коробочки конфет

Анна Крикова

электрошвабру

Студент Академии

Спортивный костюм. Лучше из натурального волокна. Ценить будет.

Абдуллоев Олимжон

а он что - не человек? то, что любому другому подарили бы. Лучше всего - оплачиваемый выходной

Лена Целобенок

Дайте премию.

Михаил Кирсанов

Карточку какого-нибудь магазина, типа О"кей или Ашан Если женщина - можно еще в "Косметичку" , .ИМХО.... На худой конец, маленький коньячок и N-нное кол-во денег. Если это мужчина....

Татьяна

Деньги дарят за границей работникам и выходные не помешают.

Андрей Земсков

Денег. Это лучший подарок.

Энвер Джапаров

Подарите швабру и ведро, отличный подарок. У них кстати всегда самые простые швабры, а тут подарите удобную, с телескопической ручкой, очень удобно быть пол и не нагибаться. Ведро тоже удобное, не надо отжимать руками, само отжимает воду. И сама тряпка мягкая, удобная, моет шикарно и грязь не размазывает, советую! Вот такую например посмотрите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]