Светлана Уткина

У сестры ДР, ей 22 исполняется. Вот, что ей подарить?

Андрей Петухов

Подарки на День Рождения сестре в диапазоне от 9 до 30 лет

Побаловать сестру подарком — огромное удовольствие.

Неподдельную радость ей доставит интерактивная мягкая игрушка, умеющая ходить кукла, домик для пупсиков, набор кукольной посуды или игрушечная стиральная машина.

Сестре на День Рождения можно подарить настоящие ручные часы в стильном и ярком корпусе. Тем братьям и сестрам, которые еще не зарабатывают сами, а смогли лишь накопить небольшую сумму для покупки подарка, можно посоветовать купить для младшей сестры красивый пенал, оригинальную ручку, изысканный брелок для телефона или брелок-игрушку для ключей, помаду для девочек или предмет мебели для ее кукольного жилища.

Сестре на День Рождения рекомендуется подарить что-нибудь из ювелирных украшений, чтобы не ошибиться с размером, лучше всего выбрать сережки или подвеску. Не меньше девушка обрадуется новому мобильному телефону, MP3-плееру или цифровому фотоаппарату. Двоюродной сестре можно купить на день рождения духи или набор декоративной косметики, необычный светильник для ее комнаты или маленькую вечернюю сумочку. Сестре будет в радость получить мультистайлер для волос, мощный фен, электробигуди, утюжок для выпрямления непослушных локонов или аппарат для маникюра и педикюра. Хорошим подарком для сестры станет полный набор профессиональных средств для волос, состоящий из шампуня, бальзама, маски и спрея.

Ан
Анастасия

Смотря какая сумма и её интересы.

Олим Олимов

Подарочный сертификат можно

Дмитрий Наседкин

Вибратор)

ахахах

Цветы.. .

Сервиз. .

деньги тоже норма... .

А лучше у неё спроси. .

Что бы не валялось и не пылилось...

Julia Belyakova

Можете подарить ей на день рождения, красивые часы на руку. Вот смотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Просто шикарный выбор часов. Если судить на мой вкус, то мне нравятся первые часы в третьем ряду, но решать вам конечно. Добавлю, что доставка в этом магазине бесплатная и очень быстрая. Можете смело заказывать, магазин проверенный

Ол
Оля

Книгу. О вкусной и здоровой пище. Особенно если систер на диете...

Илья Кипер

Можно подарить абонимент в бассейн, спорт зал) Или сумку, или колье, духи, если конечно знаешь ее вкус) Еще очень актуально дарить сертификаты на фотосъемку))

Ев
Евгения

Подари ей крутые туфли, которые она хотела купить, но не сделала этого. Будет очень приятно, поверь, из личного опыта знаю. Мне сестра на ДР такой подарочек сделала. Лазила по сети и нашла отличный интернет магазин обуви с бесплатной доставкой. Посмотрите, может приглянется что.
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Полина Стародубова

Подарите красиове и качественное белье. Вот тут огромный выбр на разный вкус и цвет http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx . Размеры тоже разные есть. Мне бы было очень приятно за такой подарок. Еще можете там же глянуть купальники-тоже большой ассортимент. Такая вещь всегда пригодиться) Удачного выбора!

Анастасия

Книгу. Только нормальную, которая внесет вклад в мировоззрение. Что-нибудь вроде Атлант расправил плечи.

Абонемент в спорт-зал тоже вариант. Пусть попу отращивает там.

Главное, не покупайте одежду в интернете. С ней потом всегда какие-нибудь проблемы