Андрей Голубятов

Хочу купить сигары, какие выбрать из большого ассортимента?

Жа
Жанерке

Самое главное при выборе сигары — отбросить все сомнения. У каждого человека свой собственный вкус и свои предпочтения, поэтому ориентироваться на чужие рекомендации — далеко не самый верный путь. Руководствуйтесь собственным вкусом, экспериментируйте и получайте наслаждение!

Олеся Данилова

лучше купи билет на тренажер и посмотри фильм про рак легких

Лариса Попова

Вован блин.... Я примерно тоже хотел написать. Вкус сигар для каждого индивидуален. И, кстати, толщина тоже.

Андрей

вот кретин