Максудбек Мамаджонов

думаю купить себе на зиму пальто 80% шерсть. до какой макс. минусовой температуры в нем будет тепло?

и, кто знает, подскажите магазины, где можно посмотреть теплые зимние пальто

Ильфак Асадуллин

ну если кроме шерсти в пальто еще есть мех или утеплитель (синтепон и тп) , то до -10 наверно сойдет

Инна

Зависит еще и от вашей чувствительности к холоду.

Яна Ермолович

не, ну если у вас тепло то можно

Светлана Глухарева

Здравствуйте!
Зимние пальто обычно шьют из шерсти с добавлением кашемира или нейлона и т. д.
Я купила себе зимнее пальто в интернет-магазине ланика. рф, мне очень нравится. в минус 15 не мерзла)) )