Ми
Михаил

Помогите найти фото стрижки

Вот как у девушки. Чтоб в качестве получше. Если еще и с разных ракурсов, было бы вообще хорошо.. .
(P.S. Я не спрашиваю совета насчет того как эта стрижка выглядит, хорошо? Я хочу найти именно ее. )

Светлана Мосина

Эта стрижка называется **маллет**
Длина волос -по вашему желанию, чтоб посмотреть наберите в гугле название...и всё

Gauda

Ну впринципе перед и бок видно, а сзади просто длинные волосы до плеч скорее всего, покажите парикмахеру она вас так подстрижет. А стрижка классная, у меня была такая, очень удобно и стильно:)