Владимир

Что лучше купить iphone 5 или 5с? первый раз беру айфон. И, очень прошу, не говорите что apple хрень)

Маргарита Бузыкина

Только идиот скажет, что Apple - хрень. Берите iPhone 5. И не слушайте никого. Apple доказал за десятилетия, что он первый и Высший, а все остальное просто выбор людей недалеких и помешанных на размерах и халяве.
Люди, сидящие на андроиде, в основном, недалекие халявщики, которые ни за что не платят, чем и отбивают стремление талантливых людей разрабатывать, адаптировать и продавать интеллектуальные, творческие продукты (приложения, музыка, прочее) на андроид, так как там сидит, как правило, толпа отбросов, которая не платит ни за что, отбивая у людей желание творить. Андроид всегда был вторым.
Но андроидофилы все равно заплатят за свое бесплатно - за бесплатно бес платит.

Имя

Катюш, во первых-не путай 5С и 5S.5С-это пластиковый "бюджетный" аппарат, а 5S-топовый, в алюминиевом корпусе.Разумеется, нужно покупать новый 5S, а не предыдущего поколения 5-ку.Объемом памяти аппарата особо не заморачивайся, 16 Гб., это очень много для мобильника, а уж 32 Гб. и 64 Гб. тем более, тебе остается только определиться с цветом и ценой.

Ол
Ольга

Эпл имхо - хня но Вилса советует брать 5с (если речь идёт именно о 5с а не о 5s). Аргументы такие - хоть железно аппараты почти идентичные (у 5с вроде камера чуток получше) и Эпл осуществляет длительную поддержку прошлых моделей (обновления операционки и софта) но у 5ки всё это кончится раньше чем у 5с.
Пластик явно практичнее металла. Вилса проводил дроптест - ронял 5с пока у того экран не треснул. После сдал в ремонт и при нём мобиле меняли экран. Так вот он отметил отменное качество корпуса. Металлический-де был бы весь покоцаный и в царапинах а пластику хоть бы хны.

Если стремает попугайская расцветка то можно прикупить чехол - ещё и дополнительная защита плюсом будет.

Вилса если не знаешь самый авторитетный яблочник в рунете можно сказать. У него крупнейший в русском ютубе канал про Эпл. При этом он не глупый фанат айфонов - просто ему нравится продукция Эпл больше других.

Ну и имхо опять же цветной айфон в руках девушки не выглядит стрёмно.

Если же речь идёт о 5s то от покупки может оградить только цена. Тут без вариантов.

Мария Дубровина

iPhone 5c мало чем значительным отличается от iPhone 5, так что переплачивать стоит только, если вы захотите купить iPhone 5s

Станислав Барбашов

Эпл хрень) бери андроид)

Вообще ПРАКТИЧЕСКИ всегда что-то более новое-более лучше, если говорить о технике.
Я сам на андроиде, но подруга на 5м айфоне, девушка на 5S. Разница не велика, небольшие доработки в программмном обеспечении, камера вроде чуть получше, ну и по мелочи, так разницы нет)

5с не видел еще вживую) но вроде как говорили, что это эконом вариант для "черни".)

Дмитрий Сысоев

iphone 5с или iPhone 4s

Адам Ясаев

5с покруче!!))

Элай

если из этих двух то iphone 5 так как 5с тоже самое но пластмассе

Людмила Ковалева

покупай виндовсфон

Trancer Trancer

на айфоне 5 с есть тач айди