Егор Заводнов

тока владея полной информацией, агностическими евангелиями, евангелиями христа, библиотеки ватикана и тд суди о зле?

Ал
Алмаз

Только и только. Кроме этого, нужно изучить и документальные документы того времени, судебное право, историю войн, жития царей и фараонов, а также быт и традиции еврейского народа того времени. Чтобы нас не обманывали греческими вариантами еврейских традиций, которые ни в какие рамки не укладываются.