Анастасия Бирюкова

подскажите, где достать информацию про утеряные страницы евангелия. истинное учение христа - так называется вроде

ну а все таки?

Vlad Online

Да Вы не переживайте!
Главное - живите так, как Вам совесть подсказывает.. .А то, что утеряно (если такое есть и в самом деле) , Вам откроется в течение Вашей жизни (если это - на пользу Вам) .

Вот как нужно жить:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Diana Adamiya

В ГУГЛЕ поищите.

Ильгар Джабраилов

Гностическое Евангелие или Апокриф Иоанна?

Уверяю Вас, там ничего особенного, и откровенно попахивает шарлатанством. Всё равно не лучше, и уж тем более не полней Нового Завета. Ежели интересуетесь христианской философией - почитайте Якоба Бёме, Достоевского, Соловьёва, Льва Тихомирова, Алексея Лосева.

Виталий Ермолаев

Всё это враки - где бы ни были.

Анна Рагулина

Истинное учение Христа всё дано в Новом Завете - читайте и узнаете.

Елена

Да нигде! Посмотрите сайт myezoterik. "Евангельские чтения".