Николай Жабко

Запах высушенной полевой травы на сеновале,может возбудить крестьянина к возвышенным чувствам или поезии?

Алексей Обутов

...шо опять скотина не кормлена....

Вадим Царев

Ну да... стишки сочинять - не снопы ворочать! Настоящего крестьянина - НЕТ! некада ему воздух нюхать... вот запах самогоночки.. еще как-то сможет настроить на роматИк....

Илья Бузенков

Может и возбудить крестьянина к возвышенным чувствам или поезии,ежели при ентом солома голый зад не колет.