Елена Москвина

Сколько будет стоить штраф если долго не регистрировал машину после покупки

Купил автомобиль в ноябре прошлого года договором купли-продажи. И через неделю ушел в армию, на машине год ездила мама. Со всеми сборами забыл сразу зарегистрировать на себя. а мама и тем более. Сейчас вернулся - по факту регистрации у авто на мое имя нет, в птс печати от гибдд нет. Хотя маму за год не раз останавливали, проверяли птс и ниче не предъявляли. Даже штраф приходил.. . Собираюсь сейчас идти в гаи на регистрацию. Прошел год. какой штраф меня ждет? И обойдется ли только штрафом?

Таня Балыкова

военный билет захвати с собой.... они ведь люди военные... может войдут в ситуацию.... кстати в прошлом году штраф был всего 100ре....

Святая Вода

Штраф 1,5-2 тыс.

Ко
Константин

1500-2000 руб.