Ислам

Сервис требует денег за ремонт, который по сути делать не надо было!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация.. . Мой автомобиль застрахован по КАСКО. У меня было три страховых случая. По двум из них я получила направления в сервис, а третий тем временем на рассмотрении был. Когда я забирала направления из страховой, страховщик сказал, цитирую "заодно предупредите их что будет еще одно направление! ". Ну ок, я так и сделала! А теперь картина такая: сервис машину отремонтировал полностью, а по третьему случаю отказ! Так сервис с меня денег требует! За что??? Я же с ними не имею договорных отношений, заказ-наряды у них со страховой... Я вроде как третье лицо!! ! Получается, что они по своей собственной глупости починили мне авто не имея на руках документов! Вопрос следующий: как быть? знаю, что они не имеют права удерживать мое авто! просто приехать и забрать? подскажите! (повреждение починное без направления пустячковое (царапина со спичку! ) а денег хотят не мало! ) Заранее спасибо за ответы!

Юра

платит заказчик. так как его нет, какие к Вам претензии? Вы расписывались в заказ-наряде на ремонт, нет! До свидания. Ее можно потребовать компенсации, за удаление царапины, которая была дорога Вам, как память.