Мария Полухина

В сервисе повредили телефон при ремонте и требуют деньги за дополнительный ремонт.

Суть такова: сдал аппарат SGS Plus для замены панели, девайс вернули с поцарапанным изнутри дисплеем. За замену дисплея, работник требует отдельную плату за работу и сам новый дисплей. Как поступить в такой ситуации Какими законами можно руководствоваться Сервис - захолустье. Никаких чеков и договоров заполненно не было.

Екатерина

Никак, надо в нормальные места сдавать и по квитанции, в которой конкретно указано, что сломалось и в каком виде аппарат приняли на ремонт. Обычно пишут -видимых повреждений нет.