Макс Толокин

Что делать когда Поссовет района требует дополнительные деньги за электроэнергию?

Кто нибудь сталкивался с такой ситуации, когда за электроэнергию платим все по закону и во время, а когда квартира не приватизирована еще взимается 200руб с поссовета? Кто слышал что нибудь про это? Есть ли такой закон?

Марина Кончакова

Эта мошенники такова не существует вызови в следующий раз полицыя и все

Ольга Булатова

тут даже в надбавке нет логики, из смысла закона следует, что собственники приватизированных квартир должны платить больше, нежели наниматели социального жилья

Катерина Угняченко

Вы узнайте все точно. Может это один из вариантов ОДН.

Хасан Худояров

Всё верно, платить нужно! У Поселкового совета района нету денег на оплату за освещение всех ваших сельских улиц. Поэтому раскинули на все домовладения. Бесплатно сейчас уже ничего нету !!!