Вячеслав Юрьевич

пристав требует от ВЗЫСКАТЕЛЯ дополнительных данных по исполнительному производству.

Пристав угрожает административной ответственностью за непредоставление сведений приставу. Правомерно?
Все материалы есть в судебном деле. Пристав имеет право обратиться в суд за дополнительными сведениями (разъяснения способа исполнения, ознакомление с материалами), а не к взыскателю?

Misha Martirosov

Административной ответственности взыскателя КоАП не предусматривает.
Пристав что-то не то скурил...