Кирилл Красноруженко

после личного заявления о прекращении исполнительного производства, куда пристав дел исполнительный лист?

Я не писала, что должник.

Алексей Баканов

Катя, если по исполнительному листу вы все оплатили полностью, ваше личное дело просто снимается с судопроизводства. Т. е. будет храниться в архиве.

Катюшка Гребенникова

Катя, если по исполнительному листу вы все оплатили полностью, ваше личное дело просто снимается с судопроизводства. Т. е. будет храниться в архиве.

Павел Пронин

ст. 43 ФЗ Об исполнительном производстве почитайте:
5. Исполнительный документ, по которому исполнительное производство прекращено, остается в материалах прекращенного исполнительного производства и не может быть повторно предъявлен к исполнению. http://www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_5.html#p644

Валерий Мигунов

И\л всегда находится в исполнительном производстве и хранится либо в архиве, либо находится у с\пристава.