Ирина Теплова

Прекращение исполнительного производства

В соответствии с пунктом 1 статьи 439 Гражданского
процессуального кодекса Российской Федерации о прекращении исполнительного
производства. Исполнительное производство прекращается судом в случаях,
предусмотренных Федеральным законом «Об исполнительном производстве» .

На основании подпункта 1 пункта 1 статьи 43 Закона № 229
от 02 октября 2007 года «Об исполнительном производстве» исполнительное
производство прекращается судом в случаях смерти взыскателя – гражданина.
Прекращение исполнительного производства в связи со смертью взыскателя как написать?

Рамиль Невмянов

А может есть правопреемники? Тогда отказ