Юська Лютикова

Вопрос по исполнительному производству.

Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос поиполнителному производству:
Какими документами оформляется исполнение следующих актов:
а) решение комиссии по трудовым спорам о взыскании заработной платы;
б) судебный приказ о взыскании недоимки по налогу;
в) решение суда о возмещении морального вреда;
г) решение суда о признании имущества бесхозяйным;
д) нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов;
е) решение суда о расторжении брака и о разделе совместно нажитого имущества;
ж) определение арбитражного суда об утверждении мирового соглашения о рассрочке долговых платежей;
з) постановление административной комиссии о наложении штра¬фа и конфискации орудия браконьерства?

Заранее благодарю.

Катя

Почитайте ФЗ Об исполнительном производстве.