Игорь Гладун

никто не может ответить на вопрос, о назначении правопреемника в исполнительном производстве.

может ли организация после нескольких этапов реорганизации, слияния, подать заявление о замене выбывшей стороны. Или же нужно это делать последовательно после каждой реорганизации и после каждой смены наименования

Azamjon

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Глава 6. ЛИЦА, УЧАСТВУЮЩИЕ В ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Статья 52. Правопреемство в исполнительном производстве
В случае выбытия одной из сторон исполнительного производства (смерть гражданина, реорганизация организации, уступка права требования, перевод долга и другое) судебный пристав-исполнитель на основании судебного акта, акта другого органа или должностного лица производит замену этой стороны исполнительного производства ее правопреемником. Для правопреемника все действия, совершенные до его вступления в исполнительное производство, обязательны в той мере, в какой они были обязательны для стороны исполнительного производства, которую правопреемник заменил.