Sanya

Просьба ответить на ряд вопросов, для меня не понятных, исполнительное производство

1.какого вида представительства, существующего в ГПП нет в ИП и почему?
2.может ли сторона ИП потребовать присутствия при совершении исполнительных действий свидетелей со своей стороны, не обладающих статусом понятого?
3.являются ли взыскатель и должник равноправными фигурами?
4.вправе ли пристав исполнитель отступить от цены, указанной оценщиком в случаях, когда оценка специалистом является обязательной по закону об ИП
5.можно ли в ИП для обеспечения порядка и сохранности имущества привлекать ЧОПы и кто вправе это делать?

Иришка Гынга

Почитайте ФЗ Об исполнительном производстве. Если непонятно, то с комментариями.

Алексей

это случаем ни вопросы из МГЮА с кафедры ГПП по предмету исполнительное производство от Стрельцовой?

Мелисбек Кубатов

Владимир, не поленитесь, почитайте законодательство об исполнительном производстве. Гражданский процессуальный кодекс тоже. Это не такая уж сложная задача по ГПП, бесплатно вам решать ее никто не станет, а вот если сами покопаетесь - вам же польза будет, хоть знать что-то будете.