Irina Kosykhina

ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ ВОПРОС

На сайте суд. приставов. обнаружилось что у меня задолжность по ИП. я оплатила ее. теперь на сайте висит что я должник но в графе"сумма" указано ноль. скажите плиз убирают ли человека из базы если все погашено если да, то Через какой срок? ИЛИ Я ПОСТОЯННО БУДУ ТАМ ЧИСЛИТЬСЯ КАК НЕПЛАТИЛЬЩИЦА? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Нана Мишина

А что, эта инфа на сайте спать не даёт?

У меня вон уже больше года на их сайте инфа о налоге висит на 2300,,,,Пока не принесут и не вручат под роспись постановление - платить не собираюсь