Николай Гуляев

Дополнительный сервис партнера в билайн. Кто тоже пострадал? Смогли вернуть деньги?

Стали со счета пропадать деньги неизвестно куда. Сделала детализацию - оказалось сумма в 20 рублей уходит на незнакомые короткие номера 7052, 9107. За один день до 100 рублей уходит!

Александр C

Звоните в тех поддержку, там все объяснят, может куда СМС отправляли