Айна Юсупова

Как отключить "дополнительный сервис партнера" на билайне?

Пару недель назад заметил что начали пропадать деньги со счета, по началу не обратил внимание, но потом мне надоело это и решил выяснить в чем дело, сделал детализацию в личном кабинете билайн и оказалось что ко мне как то автоматически подключи услуги с номером 6328 и 6121, при чем деньги снимают за каждую услугу по неск раз в день. Через личный кабинет билайн подключит бесп. услугу на запрет доступа ко всем платным и бесплатным SMS-сервисам, с 6121 теперь деньги не снимают, но с 6328 все равно продолжают снимать деньги, я отправлял смс со словом СТОП на этот номер но все равно не помогает, что делать с этими мошенниками?

Наталия Сушко

Звонить оператору, чтоб он все и отключил. 0611 или 611.

Олеся

Зайдите на их сайт www.beeline.ru/dl и напишите свою проблему . И они отключат и позвонят вам что отключили . Мне помогло.