Юлия Лобынцева

Народ помогите! как отключить на билайне Доп. сервис партнера с номером 4057??

Светлана Педанова

в службу поддержки клиентов обратитесь, они отключат платную услугу.

Руслан Жаров

611 наберите

Татьяна

позвони 0611

Мария Паршина

У Вас 2 способа отключить услугу
С помощью специальной так называемой ussd команды, набрать нужно *110*20#.
Позвонив оператору, звонить нужно по бесплатному номеру 0611 со своего номера Билайн, могут спросить ФИО абонента.
Всем удачи!!!))