Сергей Тулайкин

Знатки Audi A6 помогите пожалуйста. Проблема с магнитолой, и кодом.

Я с отцом снял аккум, чтобы почистить клемы, потом увидели что магнитола заблокировалась пишет SAFE. Магнтола Concert, авто Audi A6 2001г.
Кода у меня нету, оторван кусок бумаги в книге (( В продавца узнал, тоже нету, сказал он не снимал аккум ниразу.
После нескольких дней дрейфования в гугле, ничего толкового не нашел.
Нужно сгенерировать код типа AUZ2Z3B1806192 в 4-значный
Есть калькуляторы только другие, не подходят мне.
Там начало кода другое, а не AUZ 2Z
Помогите кто может, кто понимает что-то в етом. .
Может есть калькуляторы для таких кодов?
Может есть програмы для взлома?
Инструкции. . Хоть что-то
Буду очень-очень признателен. .

Скайп k-o-s-t-y-o-o
Вк-- vk.com/ this_is_dubstep_bitch
Почта Kostyoo.ua@mail.ru
или
Kostyoo1995@gmail.com

Андрей Калинин

Говорят помогает смотрите ссылку, там же на сайте поищите "Калькулятор для скрутки пробега, раскодировки магнитол" про нее ни че не слышал

Анна Самохина

заедь к дилеру и там тебе быстро код подскажут если магнитола не менялась!

Анюта Войтова

Осмтри внимательно саон!! ! Иногда коды попадались под бардачками в друих интимных местах авомобильного салона!!!