Вячеслав Павлов

Проблема с дисплеем бортового компьютера Audi A6 C5 1.9TDI 2002г.

На нем практически не чего не видно, когда машина холодная то ещё что то можно разглядеть, летом не чего не видно. Ещё интересует, почему БК как бы разделен на два экрана? один вообще не горит!? помогите разобраться???

Толибек Эшонкулов

к сожалению эта проблема достаточно распространена в данных моделях "авдотьи"- дисплей покзывает абракадабру. . сам страдал, но решение только одно - замена приборной панели и ничего больше

Роман Строгонов

Приветствую вобще не горит дисплей ничего не видно на ауди а 6 с 5 может лампочка или как спс