Юл
Юлия

audi a6 c5 2.5 tdi ремень генератора

во время езды гудел гидрач... в один сука прекрасный момент загорелась лампочка зарядки и движка стала странна работать. остановились, под капотом был порван ремень генератора + откручен вентелятор, вопрос!! ! из-за чего перестала заводится????

и какие возможны последствия???

Наталия Гончарова

аккум сдох вот и не заводится!

Женя Пестова

Если порвался ремень генератора - то это ни к чему плохому не приведет, просто аккумулятор перестанет подзаряжаться от генератора и со временем разрядиться. Нужно просто зарядить аккумулятор, поставить новый ремень и ролик натяжения, и в дальнейшем стараться не допускать такого.