Владимир Соседов

Кто подскажет во сколько обойдется ремонт Audi A6 2,5 1996 TDI дизель!

Замена ремня ГРМ, замена ремня зажигания, замена втулок на стартере, + поставить тормозные колодки на одной стороне, и посмотреть что делать с клапаном на воде, так воздух скапливается и приходится крышку до конца не закрывать иначе рвет трубку к чертям.
Добавлено 5 дней назад
+ ремень генератора!

Виктор Землин

Уточните у специалистов виды работ, которые вам нужно провести. Судя по ббвыше изложенному описанию, вам насоветовали всякую чушь и пытаются развести на деньги. Ремня зажигания нет в природе, колодки меняются только "в круг". И т. д. Просто совет: учите матчасть.

Тимофеева Анна

Клапан на воде не при чём. Прогорела прокладка гбц (как вариант) . вообщем снимать бошку. Это главная работа. Смотреть что с ней. Прокладка? Менять! Могут быть проблемы с самой бошкой, трещины и т д. Тогда хуже. Менять бошку. Остальные замены по ходу пьесы, всё равно всё снимать. В обшем по цена по нашему региону от 20 до 50.

Юля Кременева-Лебедева

тормозные колодки надо ставить по обеим сторонам.
и вот объясни, что такое «ремень зажигания» , да еще и на дизеле?