Алексей Попов

Хороша ли стратегия в действии?

Ставки на футбол/хоккей с кф не более 1.3 на последних минутах матча, на точное число голов. Лайв.

Людмила Туркова

не слушай баб, попробуй. но наши букмекерские не советую. лучше зарубежные типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка появится после проверки модератором] bet365 .com (пробел убрать) сам не играл, но отзывы по последнему хорошие, английский сайт, правда на других языках кроме русского.

Ка
Катя

после начала игры ставки делать нельзя