Ольга Кожевина

Интересует судьба этого человека. Анастасия 31.03.93

Анна Павлова

Судьбу может знать только Бог.

Никто своей судьбы не знает.
Если бы можно было её узнать, то глянул бы на себя в зеркало и вся судьба, как на ладони.

Помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.