Мария

Какова судьба у девушки-Анастасия 26.10.87?Спасибо за ответ.

Что её ждет в ближайшем будущем?

Иван

Судьба такая, какую она себе сделает, а просмотреть судьбу за пару минут невозможно.

Ира Колегова

Вы склонны к достижению поставленной цели, не гоняетесь за двумя зайцами сразу . Вы справитесь с технической специальностью и достаточно инициативны для продвижения по службе. У вас постоянные привычки, адекватная самооценка. В пару выберите физически активного человека, который поможет вам в решении материальных проблем. У вас нет стремления сохранять отжившие отношения, как только партнер станет скучным и бесполезным Вы избавитесь от него. Активные виды спорта с большой физической нагрузкой не рекомендуются. Не упустите возможность развить талант заложенный от природы. Ангел-хранитель есть.