Елена Костюковская

Какова судьба ждет, если выйду за него замуж? Спасибо за ответы.

Серафима22.04.89
Виталий 14.08.87

Виктор Переездов

По типажу вы разные, но будущее возможно. Но я бы вам не советовала.
Есть в этом молодом человеке скрытые черты характера, которые вам еще
неизвестны.

Са
Сангерим

Он спокойный, надежный. Следовательно и жизнь будет стабильная.

Иван Пашков

Увы; крайний срок совместной жизни-не более трёх лет ввиду кардинально
разных интересов, по жизни.

Па
Павел

Зачем спрашивать, если вы уже собрались за него замуж? Сейчас уже ничего не изменить. Выходите и живите спокойно.