Юлия Мишустина

Постоянно снится как я прыгаю не боясь с 7 этажа из свей квартиры приземляюсь на ноги и иду дальше. К чему это?

Viktor Eremkin

Прыгать сверху вниз во сне — знак опасности в затеянном вами рискованном деле. Если вы удачно спрыгнули и не поранились, то сон предвещает вам, что вы удачно выберетесь из затруднительного положения и удачно избежите большой опасности.
____________________________________________________

Алексей, не расстраивайтесь, здесь много троллей.
Мне тоже одна крутышка говорила, что я травы обкурилась.
По себе судят...

Елена Гурченкова

Травку куриш.